    —Болгарка MAG125-800, 800 Вт, 125 мм, 12000 об/мин// MTX
    Бренд
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: 26981
    Варианты цен
    Подробности
    Мало
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Рассчитать доставку
    Хочу в подарок
    Самовывоз сегодня - бесплатно
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Как купить
    • Оплата
    • Доставка
    • Дополнительно
    Угловая шлифовальная машина MTX MAG125-800 26981 мощностью 800 Вт предназначена для выполнения зачистных работ, резки плитки, металла, камня, пластика и решения других задач с использованием оснастки диаметром 125 мм. Инструмент обеспечивает частоту вращения оснастки 12000 об/мин. Ключ для установки и замены насадок входит в комплект поставки.
    Технические характеристики:
    - Напряжение: 220 В
    - Мощность: 800 Вт
    - Тип двигателя: щёточный
    - Диаметр диска: 125 мм
    - Посадочный диаметр: 22,2 мм