    —Триммер электрический HUTER GET-1500B 70/1/7
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: 70/1/7
    HUTER
    Характеристики
    Гарантия
    —
    1 год
    Брэнд
    —
    HUTER
    Мощность (Вт)
    1500
    Тип двигателя
    Электрич. 220 В
    Разборная штанга
    да
    Диаметр лески
    2
    Все характеристики
    Варианты цен
    Подробности
    Мало
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Рассчитать доставку
    Хочу в подарок
    Самовывоз сегодня - бесплатно
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Характеристики
    • Отзывы
    • Как купить
    • Оплата
    • Доставка
    • Дополнительно
    Huter GET‑1500B — электрический триммер (1500 Вт, 220 В, 8000 об/мин) с верхним расположением двигателя и воздушным охлаждением; ширина кошения — 420 мм, толщина лески — 2 мм, вес — 6,5 кг; оснащён разборной штангой, велосипедной рукоятью и гибким приводным валом; в комплекте — 3‑лопастной нож, катушка с нейлоновой леской, защитный кожух и плечевой ремень; подходит для скашивания травы, сухостоя и мелкой древесной поросли в труднодоступных местах.
    Технические характеристики:
    - Класс товара: бытовой
    - Напряжение: 220 В
    - Мощность (кВт): 1,5
    - Тип двигателя: электрический
    - Вид двигателя: щёточный
    - Расположение двигателя: верхнее
    - Max частота вращения шпинделя: 8000 об/мин
    - Режущий элемент: леска/нож
    - Крепление: М10×1,25 LH
    - Подача лески: не применимо
    - Толщина лески: 2 мм
    - Тип ручки: U‑образная (велосипедная)
    - Приводной вал: жёсткий
    - Разборный вал: да
    - Ширина скашивания для диска: не применимо мм
    - Ширина скашивания для лески: 420 мм
    - Ширина скашивания для ножа: 350 мм
    - Регулируемая штанга: нет
    - Внешний диаметр (дюйм): 14
    - Посадочный диаметр: 25,4 мм
    - Плавный пуск: да
    - Антивибрационная система: нет
    - Уровень звукового давления: 96 дБ
    - Габариты без упаковки: 960×240×180 мм
    - Вес нетто: 6,1 кг
    - Защита от перегрева двигателя: нет
    - Ремень в комплекте: плечевой
    Гарантия
    Брэнд
    Мощность (Вт)
    Тип двигателя
    Электрич. 220 В