Описание:
Промышленная безударная сетевая угловая двухскоростная дрель-миксер MAKITA DA 6301 R предназначена для сверления отверстий в древесине и металле, а также подходит для перемешивания густых и вязких материалов. Предохранительная муфта защищает от травм оператора при заклинивании оснастки. Корпус выполнен из металла, быстро отводящего тепло, что увеличивает ресурс механических частей. Двухскоростной редуктор позволяет работать с оптимальной скоростью в зависимости от сложности задачи. Дополнительная рукоять позволяет облегчить продолжительную работу. Реверс поможет при выемке оснастки из проделанных отверстий. Вал патрона опирается на подшипники, что исключает биения. Промышленный ключевой патрон способен удерживать оснастку с хвостовиком диаметром от 1,5 до 13 мм. Металлический ящик решает проблему хранения и транспортировки дрели. Длина сетевого кабеля 2,5 метра.
- Двигатель:
Реверс реализован кнопкой выключателем. Быстрый доступ к угольным щёткам упрощает их замену. - Редуктор:
Двухскоростной редуктор позволяет работать с большей скоростью вращения патрона или большим крутящим моментом. Расцепляющая муфта останавливает вращение при заклинивании оснастки, предотвращая повреждение механических частей дрели и травмы оператора. Редуктор заключён в металлический корпус, обладающий хорошей теплопроводностью и прочностью. Валы редуктора установлены на шариковых и роликовых подшипниках. - Корпус:
Двухпозиционный выключатель включает прямое или обратное вращение. Дополнительная рукоять устанавливается с левой или правой стороны, позволяя работать одинаково удобно правше и левше. - Комплектация безударной дрели:
Дополнительная рукоять
Металлический кейс
Патронный ключ
Дополнительная информация:
подробнее
Производитель оставляет за собой право на изменение комплектации, характеристик и внешнего вида инструмента без уведомления.