Описание:
Сварочный инвертор AURORA MINIONE 1600 с кейсом предназначен для сваривания металлических деталей плавящимися штучными электродами с рутиловым, основным и целлюлозным покрытием. Функции форсажа дуги, антиприлипания и горячего старта облегчают работу оператора, а функция VRD оберегает оператора от поражения высоким током. Возможна работа аппарата при пониженном напряжении. Аппарат снабжён защитой от перегрева и принудительным охлаждением. Инвертор сразу готов к работе благодаря богатой комплектации из удобного кейса для транспортировки, держателя электродов и кабеля массы.
- Электроника:
Инвертор построен на базе IGBT и SMT компонентов с высоким выходным контролем качества. Функция VRD в случае замыкания сети сбрасывает напряжение до безопасного значения, уменьшая риск поражения оператора высоким током. Функция антиприлипания уменьшает сварочный ток при залипании электрода. Функция форсажа дуги снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги. Функция горячего старта обеспечивает плавность розжига дуги. Электронные схемы с принудительным воздушным охлаждением включается только при нагреве элементов, что увеличивает продолжительность включения и минимизирует излишнее загрязнение. Защитная система отключает работу при перегреве, предотвращая выход из строя электроники. Аппарат может эксплуатироваться при температурах окружающей среды от -20 до +50 градусов C.
- Корпус:
Корпус выполнен из листовой стали и снабжён рядом вентиляционных отверстий. Силовые разъёмы подключения сварочных кабелей быстросъёмные 25 MMQ. Плечевой ремень облегчает транспортировку сварочного аппарата. Корпус защищён от попадания внутрь небольшого количества падающей воды и грязи.
- Комплектация сварочного инвертора:

Кейс
Плечевой ремень
Зажим на массу 200 А
Кабель массы 2 метра
Держатель электрода 200 А с кабелем длиной 2.5
Дополнительная информация:
подробнее
Производитель оставляет за собой право на изменение комплектации, характеристик и внешнего вида инструмента без уведомления.